início do conteúdo

Equipe do Centro de Referência em Educação a Distância (CREaD)

1. Equipe CREaD

Direção do Centro de Referência em EaD: Profª. Larissa Mendes Medeiros
Portaria Nº 800/2021, de 22 de abril de 2021

Telefone: (65) 98129-5748

Servidor Horário Local Contato E-mail
Larissa Mendes Medeiros 07h-11h e 13h-17h CREaD (65) 3616-4174 cread@ifmt.edu.br
Andréia Aparecida de Oliveira Cambraia 07h-11h e 13h-17h CREaD (65) 3616-4174 andreia.cambraia@ifmt.edu.br
Daisy Miriam Antonello 07h-11h e 13h-17h CREaD (65) 3616-4174 daisy.antonello@ifmt.edu.br 
Liana Deise da Silva 08h-12h e 13h-17h CREaD (65) 3616-4174 liana.silva@ifmt.edu.br
Luiz Alberto Rodrigues Gonçalves 07h-12h e 13h-16h CREaD (65) 3616-4174 luiz.goncalves@ifmt.edu.br
Maria Anunciata Fernandes 07h-12h e 13h-16h CREaD (65) 3616-4174 maria.fernandes@ifmt.edu.br
Marilane Alves Costa 07h-12h e 13h-16h CREaD (65) 3616-4174 marilane.costa@ifmt.edu.br 
Suammy Priscila Rodrigues Leite Cordeiro 07h-12h e 13h-16h CREaD (65) 3616-4174 suammy.cordeiro@ifmt.edu.br
Valdivino Antônio da Costa Araújo 07h-12h e 13h-16h CREaD (65) 3616-4174 valdivino.araujo@ifmt.edu.br

 

 2. Programa e-Tec - inativo desde 2019

Servidor Função Local Contato
Lilian Maria Gonçalves Coord. Geral e-Tec CREaD (65) 3616-4174
Tatiane Regina Alves da Cunha Coord. Profuncionário CREaD (65) 3616-4174
Marilson O. Correa Gestão de Plataforma CREaD (65) 3616-4174

 

3. Programa Universidade Aberta do Brasil

Servidor Função Local Contato E-mail
Liana Deise da Silva Coord. Geral CREaD (65) 3616-4174 coord-geral@uab.ifmt.edu.br
Andréia Aparecida de Oliveira Cambraia Coord. Adjunta CREaD (65) 3616-4175 coord-adj-uab@uab.ifmt.edu.br
Ronaldo Eustáquio Feitoza Senra Coord. Pedagógico CREaD (65) 3616-4175 coord-pedagogica@uab.ifmt.edu.br

 

Marcadores: dead equipe

início do rodapé

Instituto Federal de Educação, Ciência e Tecnologia de Mato Grosso

Avenida Senador Filinto Müller, 953 - Bairro: Quilombo - CEP: 78043-409

Telefone: (65) 3616-4100

Cuiabá/MT